Назад к списку

Выступление Ивана Климова на конференции "Сети 4.0. Скорость изменений"

 13.04.2017 

Управляющий партнер  компании Social Business Group Иван Климов принял участие в конференции "Сети 4.0. Скорость изменений" с выступлением на тему «Методология против фейка». 


Сети 4.0. Скорость изменений" - открытая Stand Up конференция от исследовательского сообщества для широкого круга управленцев и профессионалов сферы медиа, digital и социальных сетей. В фокусе спикеров конференции – происходящие изменения в бизнес, корпоративных и социальных структурах, наблюдения за номенклатурой, сделанные на основании исследований последних двух лет.На событии были представлены актуальные тренды и тенденции социальных изменений, определенные новейшими исследовательскими инструментами, демонстрирующими, как можно различать «реальные изменения» от «изображения изменений» в бизнес и социальных процессах, в корпоративных структурах. 


Участники мероприятия смогли выяснить тонкости и сложности сетевых, цифровых исследований, существующих и намечающихся технологических рынков.Конференция дала старт серии мероприятий сообщества полевых исследователей России "Поле", центральным событием которой станет "Форум Полевых Интервьюеров" и "Полевой Форум" в октябре 2018 года. Партнеры проекта: ФОМ, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, Фонд Хамовники. Разработчики проекта: Международная лаборатория прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ , Лаборатория методологии социальных исследований ИнСАП РАНХиГС.